16 лет в браке: Инга Оболдина ушла от мужа к бывшему Юлии Меньшовой

Инга Оболдина. Кадр из сериала "Скажи правду"

Когда актриса Инга Оболдина и режиссер Гарольд Стрелков учились в институте, им обоим казалось, что вместе они проживут достаточно долго. У них было много общего: ценности, интересы, род деятельности. Все начиналось с крепкой дружбы, которая впоследствие переросла в чувства. На пятом курсе обучения они поженились. По окончанию института Инга Оболдина стала преподавать, но она понимала, что, перебравшись в столицу, можно было бы достичь куда больших высот. Звезды, знаменитые режиссеры и вся культурная жизнь в принципе была сосредоточена именно там. Это открывало для молодых новые горизонты развития.

Через пару лет пара все-таки переехала в Москву, чтобы осуществить свои давние мечты. Они поступили в ГИТИС на разные факультеты. Инга Оболдина выбрала специальность актерского искусства, а Гарольд Стрелков поступил на режиссуру. В студенческие годы Стрелковым был основан собственный театр, в постановках которого активное участие принимала и его жена.

Инга Оболдина. Кадр из сериала «Девять жизней»

Именно там Инга Оболдина проявила свой актерский талант. В театре мужа она успела сыграть самые разные роли: от простушки до старушки. Причем каждую она отыгрывала очень натурально. Порой игру она ставила превыше собственных целей и интересов. Если предлагаемые ей роли в сериалах или фильмах мешали работе с супругом, то она просто-напросто отказывалась от них.

Сейчас, к сожалению, об отношениях Стрелкова и Оболдиной приходится говорить больше как о дружеских. Былой страсти и эмоций, как раньше, с годами не стало. Говорили, что развод был спровоцирован романом актрисы с другим, а именно с Игорем Гординым. Однако стоит отметить, что в этот момент Гордин уже был в разводе со своей супругой Юлией Меньшовой.

В настоящий момент Инга Оболдина и Гарольд Стрелков находятся в дружеских отношениях и поддерживают связь.

Читайте также по теме: Их не изменить: четыре знака Зодиака, которым все равно на ваше мнение

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.