Куда пропала любимица Александра Градского Дина Гарипова

Александр Градский и Дина Гарипова. Фото: PrtScr - youtube.com/Голос /The Voice Russia

Певица Дина Гарипова стала известной после участия в музыкальном телепроекте «Голос», который проходил в 2012 году. Благодаря своему таланту артистка заполучила много поклонников и даже стала любимицей певца и члена жюри Александра Градского.

Почивший артист с первых дней участия девушки в проекте начал помогать восходящей звезде и взял ее в качестве ученицы. А после окончания шоу «Голос» с помощью Градского Гарипова начала выступать на большой сцене в театре Москвы.

Заняв первое место, Дина получила предложение поучаствовать в Евровидении-2013. Певица выступала за Россию на международном конкурсе и получила пятое место. После волны ошеломительной славы, Гарипова неожиданно перестала выступать и исчезла с таблоидов.

Поклонники предположили, что случилось что-то страшное. На самом деле, на пике своей популярности Гарипова вышла замуж, и приняла решение посвятить себя семейной жизни. Ее супруга зовут Равиль Бикмухаметов. Он далек от шоу-бизнеса, окончил технический университет в Казани, и занимает солидную должность. Дина отзывается о своем супруге, как об очень порядочном, заботливом, любящем и надежном человеке.

С 2022 года Гарипова возобновила свою творческую работу. Сейчас певица выступает на корпоративных вечерах и закрытых мероприятиях, но в будущем планирует вернуться на большую сцену вместе с остальными эстрадными звездами.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.