Вот почему расстались звезды «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Фото -Кадр из сериала «Каспий 24»

Комедийный ситком о любви «Моя прекрасная няня» пользовался большой популярностью у зрителей благодаря хорошей актерской игре актеров, сыгравших главные роли – Сергея Жигунова и Анастасии Заворотнюк. Красивая, яркая и эмоциональная девушка понравилась не только поклонникам, полюбившим сериал. Она привлекла внимание и партнера по съемочной площадке: Жигунов не смог устоять перед молодой красавицей. Отношения пары начались еще в период съемок, несмотря на то, что изначально актер был не слишком доволен игрой своей партнерши. Он постоянно указывал девушке на ее неопытность и отсутствие таланта.

Сергей Жигунов. Кадр из фильма «О нем»

Но большое количество времени, которое приходилось актерам проводить в обществе друг друга, сблизило их. Заворотнюк и Жигунов неожиданно осознали, что испытывают взаимные романтические чувства не только по сценарию. Отношения начали развиваться, несмотря на то, что Анастасия была замужем, а Сергей – женат. В результате оба брака распались.

Актеры встречались в течение двух лет, но официально оформлять отношения не спешили. Роман знаменитостей активно обсуждался в прессе, журналисты задавали множество вопросов относительно личной жизни. Сергей Жигунов стал продюсером любимой женщины, карьера которой в тот период времени достигла своей вершины.

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма «Охота на гауляйтера»

Постепенно страсти начали утихать и в 2009-м году актеры расстались. Пара не озвучила причину, но скорее всего такое решение было принято из-за работы Анастасии Заворотнюк в проекте «Ледниковый период». Именно там она и познакомилась со своим будущим мужем Петром Чернышевым.

Читайте также по теме: Любимчики Кролика: только этим трем знакам Зодиака в 2023-м будет вести во всем весь год

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.