Был готов выламывать дверь в квартиру: Садальский рассказал о пропавшей Кравченко

Татьяна Кравченко. Кадр из сериала "Сваты"

Всеми любимая актриса Татьяна Кравченко очень напугала своих коллег 4 января 2023-го года. Артситка должна была выступать на сцене Дворца искусств Санкт-Петербурга, но не появилась на работе. О том, что это произошло, рассказал коллега Кравченко Стас Садальский.

Мужчина рассказал о том, что Татьяна Кравченко не отвечала на звонки. Коллеги не знали, что делать и даже хотели отправиться к актрисе домой и взломать дверь. Но потом все же не стали этого делать и нашли Кравченко замену — на сцену вышла другая актриса.

Такое решение было принято только потому, что не было времени. Ведь зал был полон зрителей — 2500 человек пришли на спектакль. Поэтому организатору гастролей не оставалось ничего делать, как позвать на выручку актрису Зою Буряк. К счастью, актриса не отказала и блестяще справилась с задачей. Действительно, талантом актрисы остается только восхищаться: она за час смогла выучить текст и сыграла роль просто отлично.

Татьяна Кравченко. Кадр из сериала «Смешная жизнь»

Как оказалось, Татьяна Кравченко не поехала на гастроли, так как очень расстроилась из-за смерти политика и ученого Руслана Хасбулатова. Они долгое время находились в дружеских отношениях. Эта печальная весть выбила артистку из колеи: она разволновалась и резко почувствовала себя плохо.

Коллеги из Ленкома все-таки смогли связаться с Татьяной Кравченко и рассказали, что сейчас с женщиной все в порядке: она планирует выйти на сцену 10 и 17 января. За все годы творческой деятельности Кравченко впервые не явилась на спектакль. Актриса отличается добросовестным отношением к работе.

Читайте также по теме: Как узнать своего суженого: лучшие святочные гадания

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.