«В 40 лет ты — старая бабка»: Анита Цой жестко призвала Бузову выходить замуж

Ольга Бузова. Фото: PrtScr - youtube.com/Ольга Бузова

Имя Ольги Бузовой известно каждому. Шикарная блондинка из «Дома-2» постепенно стала не простой звездой реалити-шоу, а полноценной селебрити. Теперь она — ведущая, певица, модельер, продюсер. Но все эти заслуги, увы, так и не принесли любительнице желтой прессы самого долгожданного — женского счастья.

В свои 36 лет Бузова одинока. Да, у звезды за плечами были громкие романы, которые обсуждала вся страна. Это и отношения на «Доме-2», и свадьба с футболистом Тарасовым, и жаркие встречи с певцом и блогером Давой.

Но все романы заканчивались одинаково. Сначала Оля порхала, как девчонка, приковывая к себе внимание завистников. Потом все СМИ отмечали, что партнер Бузовой начал все чаще появляться один, а сама певица начала изливать душу на страницах социальных сетей. И это — начало конца.

Анита Цой. Кадр из клипа «Сумасшедшее счастье»

Многие звезды искренне переживают за личную жизнь Бузовой. Недавно певица Анита Цой не сдержалась и в сердцах высказала своей партнерше по сцене. Анита намекнула, что в 36 лет выходить замуж проще, чем пытаться найти мужа после 40.

«Оля, слушай меня. В сорок лет ты — старая бабка, и никто на тебе не женится. Пользуйся моментом, пока у тебя есть кожа, молодость, цвет, кайф! Выходи замуж срочно!» — посоветовала Цой.

И хотя Бузова по-прежнему держит себя в спортивной форме, одевается по моде и все еще волнует умы сотен тысяч мужчин во всем мире, с постоянным кавалером селебрити не повезло.

Читайте также по теме: Как легко вернуться в рабочий режим после новогодних праздников

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.