Асмус заметили в Дубае с Харламовым и новым возлюбленным

Кристина Асмус. Кадр из фильма "Текст"

Дочке Кристины Асмус и Гарика Харламова исполнилось 9 лет. И поэтому девочка вместе с мамой, двоюродной сестрой и тетей полетела отмечать в Дубай.

Кристина опубликовала искренние поздравление для своей дочки Насти в соц сетях. Пожелав ей быть счастливой и многое другое. Сам Гарик не остался в далеке от праздника и решил лично прилететь поздравить дочурку с днем рождения, а не просто написать в интернете об этом. Он посчитал странным поздравление с днем рождения только в соц сетях.

Поклонники были в восторге от такой новости, мол, празднуют вместе всей семьей. Какие бы отношения между родителями не были, день рождение любимой дочери есть день рождение, и отмечать его надо полноценной семьей.

Но вишенка на торте в этой истории — это новый парень Кристины Асмус. Его зовут Роман Евдокимов и он актер. Роман поделился в свои соц сети фотографией из Дубая, на заднем плане которой отразилась Кристина. Из-за этого фанаты решили, что Асмус и Евдокимов вместе отдыхают. Но они все еще не хотят афишировать свои скрытые отношения.

Актриса отмечает новый год в Эмиратах уже второй раз подряд. Асмус вместе с дочкой наслаждались ярким салютом, катаясь на яхте в новогоднюю ночь. Но Кристина все же заявила, что уезжать из Москвы не хотела, ее упросила дочь.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.