«Пьянство не приемлю»: Садальский отказался работать с Кравченко после скандала

Станислав Садальский. Фото: PrtScr - youtube.com/"Эмпатия Манучи"

Недавно актерскую среду ошеломил очередной скандал. Татьяна Эдуардовна Кравченко, известная широкому кругу зрителей по роли Валюхи в сериале «Сваты», сорвала спектакль.

Вернее, почти сорвала. Руководством Ленкома были приняты своевременные меры, и Кравченко в срочном порядке была заменена другой актрисой.

При этом Татьяна Эдуардовна не отвечала на звонки, двери квартиры не открывала. По словам ее коллеги Станислава Садальского, даже было принято решение взломать входную дверь, ведь с Кравченко могла произойти беда.

Но в итоге все закончилось хорошо, звезда нашлась. Правда, сразу же поползли слухи о том, что Кравченко была в состоянии алкогольного опьянения и, вероятно, только вышла из запоя. Но ни сама актриса, ни руководство театра никаких комментариев для прессы по этому поводу не дали.

Татьяна Кравченко. Кадр из сериала «Сваты»

Единственным, кто решил приоткрыть завесу тайны, стал Станислав Садальский. В Рождество он совместно с Кравченко должен был играть в постановке «Гвоздь Сезона» в Калуге. Однако артист в Калугу не приехал, и было принято очередное нелегкое решение: вместо заявленной постановки артисты показали комедию «Женихи» уже без участия Станислава.

Садальский молчать не стал и на своей станице в интернете объяснил причину неявки в Калугу.

«Отрезвев, на следующий день она уже играла в Калуге, без меня. Пьянство на сцене не приемлю!» – написал Станислав Юрьевич о Татьяне Кравченко в своем блоге.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.