Сати Казанова раскрыла, верит ли во фразу «Как Новый год встретишь, так его и проведешь»

Сати Казанова. Фото: PrtScr - youtube.com/ FAMETIME TV

Певица Сати Казанова отметила Новый год вместе с семьей и близкими людьми на острове Маврикий. Проводить зимние месяцы в райском уголке стало для нее традицией. Однако, несмотря на всю сказку вокруг, звезда призналась, что скучает по родителям. Артистка надеется, что наступление следующего года сможет встретить вместе с ними, за большим столом. Для нее это стало бы таким же большим подарком, как и для них.

«Я знаю, что они очень скучают по такому семейному Новому году, и хочу больше даже им подарить такую радость. Надеюсь, что следующий Новый год я встречу с родителями. Да, это будет подарок всем нам», — искренне призналась артистка отвечая на вопрос редакции WHOOPEE.

Родители Сати Казановой. Фото: PrtScr — youtube.com/ FAMETIME TV

Она также поразмышляла на тему волшебной фразы, которую из года в год напоминают люди друг другу. Многие, к слову, стараются как можно веселее отметить праздник, чтобы весь год прошел легко и радостно. Речь идет, конечно, про «Как Новый год встретишь, так его и проведешь».

«Я скажу так. Во что человек очень сильно верит, то он и притягивает. То и становится его реальностью. Я последние годы встречаю с близкими людьми, с учителем, и в итоге так год и провожу», — отметила артистка.

Сати подчеркнула, что каждый человек каждый день делает выбор. Проживает дни с определенной верой и желаниями. В итоге все проводят год так, как считают нужным. Изо дня в день действуют по своему сердцу, а в итоге проживают со своей верой все сезоны.

Читайте также по теме: Певица Сати Казанова дала совет, как войти в рабочий режим после праздников

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.