Джиган пожаловался на бесконечное веселье в доме: «Можно хотя бы один день без праздников?»

Джиган и Самойлова. Фото: PrtScr - ВК: Сообщество "Оксана Самойлова"

Модель и блогер Оксана Самойлова напомнила подписчикам, что очень скоро 14 февраля — День всех влюбленных. Традиционно они с мужем Джиганом перед этим мероприятием разыгрывают детской считалкой, кто из них готовит праздник для другого. Уже два года подряд этот романтический день устраивал рэпер, так как «проигрывал» жене в «Камень, ножницы, бумагу».

Вспомнив о скором празднике, звезда застонал: ведь после него начнется череда дней рождений их четверых детей, а еще нужно добавить к ним 8 Марта!

Самойлова посмеялась над страданиями мужа, однако артисту было явно не до шуток. Буквально в декабре певец сыграл пышную свадьбу в честь 10-й годовщины брака, на что тоже пришлось потратить силы. Артист признался, что в его жизни слишком много праздников и он устал от них.

«Мне надоели эти дни рождения и праздники. Можно хотя бы один день без праздников?», — взмолил любимую Джиган.

Но супруга все-таки заставила его сыграть с ней в считалочку, в которой он с разгромным счетом 2:0 проиграл. Теперь артисту не отвертеться. Вот уже третий год подряд ему выпало устраивать Самойловой сюрприз на 14 февраля.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.