Фанаты «Моей прекрасной няни» поверили в проклятие сериала: Заворотнюк и Полищук не единственные

Любовь Полищук. Кадр из сериала "Моя прекрасная няня"

Вероятно, едва ли не каждому поклоннику сериала «Моя прекрасная няня» доводилось слышать об актерах, пострадавших после съемок. Безусловно, нет доказательств тому, что именно работа в проекте наносит страшный отпечаток, однако факты налицо: раз за разом снявшиеся в российской адаптации сериала актеры получают диагноз онкологического заболевания.

Так в мае 2020-го года публика узнала об опухоли головного мозга у звезды ситкома Анастасии Заворотнюк. Любовь Полищук, актриса, исполнившая вторую главную роль, погибла за 14 лет до этого известия. Причиной смерти оказалась саркома позвоночника. Нельзя и забыть про Жанну Фриске: когда-то она хотела сыграть в сериале Викторию Прутковскую. Знаменитость скончалась в 2015-м году от неоперабельной глиобластомы.

Анастасия Заворотнюк. Фото -Кадр из сериала «Каспий 24»

Коснулось так называемое «проклятие» и Фрэнсин Дрешер, исполнившую роль няни в оригинальной версии сериала. В начале нулевых у актрисы был диагностирован рак матки. К счастью, она сумела победить страшное заболевание: фанаты надеются, что и Анастасия Заворотнюк одолеет недуг и однажды покажется на публике выздоровевшей.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.