Рита Дакота призналась, почему после скандального развода не хочет больше замуж

Рита Дакота. Кадр из официального клипа Риты Дакоты "Карандаш"

Певица Рита Дакота в свои 32 года уже успела выйти замуж и развестись. Избранником певицы был Влад Соколовский, с которым она познакомилась во время участия в «Фабрике звезд».

В браке родилась дочь Миа, но это не спасло молодую семью. Развод был крайне тяжелым для звезды, она обвиняла супруга во множественных изменах, а сам Соколовский никаких комментариев не давал.

Развод наложил свой отпечаток на дальнейшую судьбу Дакоты, но она все-таки встретила свое счастье. Сейчас девушка состоит в отношениях с Федором Белогаем, но вот официально регистрировать брак пара не собирается.

На своей страничке в социальной сети Дакота объяснила отказ от замужества.

«Я уже давала клятву в ЗАГСе, и даже в храме», – написала артистка.

Девушка также отметила, что ни пышная свадьба, ни официальная регистрация отношений не помогли сберечь семью. Свое обещание Дакота сдержала, но «от горького разочарования» это ее не спасло.

По мнению звезды, штамп в паспорте не является гарантом крепких семейных отношений. Певица и Белогай уже более трех лет вместе и очень счастливы.

Конечно, артистка не исключает, что пойдет под венец и подарит супругу ребенка. Но в данный момент пару все устраивает.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.