Слава Марлоу и Карина Карамбейби расстались

Slava Marlow Фото: @Настасья Цветкова / Студенческое СМИ «Сарафан»

Известный российский рэпер Слава Марлоу расстался с тиктокершей Кариной Карамбейби. Об этом знаменитости сообщили фанатам на своих страничках в соцсетях практически одновременно. Исполнитель песни «Ты горишь как огонь» попросил поклонников не раздувать скандал из случившегося и не делать интернет-драму. Артист признался, что с Кариной Карамбейби у него остались теплые отношения, и все их личные разногласия останутся только между ними, без выноса в Сеть.

Тиктокерша обратилась к своим подписчикам практически с такими же словами:

«Мы с Темой больше не вместе, прошу не трогать меня и его, не раздувать из этого скандал! Все будет хорошо, всем добра», — написала Карамбейби у себя в Telegram-канале.

Звезды начали отношения в феврале 2021 года. Марлоу очень трепетно отзывался о Карине Карамбейби во всех интервью. Он признался, что сначала она была ему хорошим другом. Они поддерживали друг друга и переписывались. Однако в какой-то момент поняли, что хотят от отношений большего. Оказалось, что это желание у молодых звезд было взаимным. Но все-таки, роман оказался довольно скоротечным.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.