Как живет и чем занимается единственный сын покойной Чуриковой

Инна Чурикова. Кадр из фильма "Морозко"

Смерть Инны Михайловны Чуриковой повергла фанатов актрисы в шок. Еще в преддверии новогодних праздников Народная артистка Советского союза записала видео с оптимистическими поздравлениями, а после праздников Инны Чуриковой не стало.

У актрисы остался единственный сын Иван, которого она без ума любила. Это был желанный и поздний ребенок, рожденный в браке с Глебом Панфиловим.

Иван получил актерское образование в Лондоне, но звездой на родине так и не стал. При участии именитой материи, Ивана сняли в пяти кинокартинах, но особым спросом работы с его участием не пользовались.

Инна Чурикова. Кадр из фильма «Мать» (1989)

Даже протекция Чуриковой не помогла Панфилову-младшему взлететь на актерский Олимп, поэтому парню пришлось освоить профессию юриста в области международных отношений. Но и тут Ивана ждал провал, он совсем не работал в этом направлении. Неудачным для парня оказался и опыт в ресторанном бизнесе.

К сожалению, Иван не успел прилететь из Лондона к матери при жизни, и застал артистку уже почившей.

В личной жизни у наследника Чуриковой тоже не особо гладко. Иван никогда не был женат, и по официальным данным детей у него тоже нет. Но все-таки Иван тщательно скрывает личную жизнь от папарацци, поэтому возможно у него имеется дама сердца, о которой неизвестно широкой публике.

Инны Чуриковой не стало 14 января на 80-м году жизни.

Сейчас читают: Орхидея будет благоухать всю зиму: вот что нужно сделать

Новость дня: В съемках «17 мгновений весны» участвовали настоящие шпионы СССР

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.