Жена неизлечимого Колганова рассказала о попытках ЭКО и почему у них нет детей

Вадим Колганов. Кадр из сериала "Я всё преодолею"

Вадим Владимирович Колганов – российский актер, который удостоился звания заслуженного артиста Российской Федерации в 2007-м году. Колганов снялся в 45 отечественных фильмах, а в кинолентах «Мы – эхо», «Компот», «Вирус» выступил режиссером и продюсером.

Первой запоминающейся работой артиста были съемки в сериале «Дальнобойщики». Вадим Колганов выступает и на театральной сцене, а также принимает участие в топовых шоу на федеральных телеканалах. Начинал артист свою творческую деятельность в съемках рекламных роликов.

Но, несмотря на амплуа сильного мужчины и участие в сложных спортивных проектах, таких как «Ледниковый период», в жизни Вадим Колганов тяжело болен. У артиста тяжелая форма эпилепсии, которая впервые дала о себе знать во время его службы в армии.

«Мне казалось, как будто я в какой-то коробке. Тогда было очень страшно», – поделился Колганов со зрителями во время съемок в телепередаче «Судьба человека».

Подобные приступы делали жизнь артиста невыносимой. Тогда он твердо решил, что занятия спортом и здоровый образ жизни непременно помогут улучшить здоровье. Колганов не ошибся, такой режим действительно сократил количество приступов, однако полностью избавиться от недуга невозможно.

Вадим Колганов. Кадр из сериала «Челночницы»

Но, к сожалению, супруга актера Екатерина Колганова тоже больна. Женщине поставили страшный диагноз – бесплодие. Попытки прибегнуть к искусственному оплодотворению не увенчались успехом. Екатерина не может выносить ребенка и это сказывается не только на физическом, но и на психическом состоянии женщины.

«Спасибо мужу, который беспокоился за меня. Каждую гибель плода я воспринимала как настоящую смерть. Не могу объяснить, что со мной было», – поделилась Екатерина с журналистами.

Но любящий супруг всегда рядом и готов поддержать Екатерину, что бы не случилось.

Читайте также по теме: Гафт из-за любви чуть было не лишился фамилии и славы

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.