Оклемается ли? Лариса Удовиченко экстренно госпитализирована с переломом позвоночника

Лариса Удовиченко. Кадр из сериала "Мосгаз. Дело № 6: Формула мести"

Недавно стало известно, что популярную российскую актрису Ларису Удовиченко экстренно привезли в больницу. 67-летняя звезда телеэкранов была срочно направлена в городской медцентр с переломом позвоночника. Об этом сообщили организаторы спектаклей Удовиченко.

Было отмечено, что анонсированные мероприятия не отменятся, но Ларису Удовиченко подменит кто-то другой. Увы, сама Лариса Ивановна пока не в состоянии связаться с поклонниками и удовлетворить их интерес касательно своего здоровья. Также остаются загадкой подробности получения травмы. Вполне вероятно, что это могло случиться вследствие падения на скользкой дороге. Также не исключается вероятность травмирования в процессе репетиции.

Лариса Удовиченко. Кадр из сериала «Катерина»

Стоит отметить, что при переломе позвоночника пострадавшему потребуется не менее шести месяцев для восстановления. Также период реабилитации предусматривает хирургическое вмешательство и регулярные занятия с тренером, которые помогут возобновить двигательные функции организма.

Сейчас читают: «Когда Крещение?», «Что можно делать и чего нельзя»: отвечаем на популярные вопросы

Новость дня: Звезде «Мстителей» Джереми Реннеру могут ампутировать ногу

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.