Вдова Караченцова борется за жизнь с болезнью, которая забрала Началову

Людмила Поргина. Кадр со съемок шоу "Секрет на миллион"

Актриса Людмила Андреевна Поргина, вдова известного советского и российского артиста Николая Караченцова, провела конец ушедшего года в больнице с гипертоническим кризом. Однако после нормализации артериального давления здоровье Поргиной не пришло в норму. После новогодних праздников сильная боль в коленях заставила женщину повторно обратиться к докторам.

Диагноз оказался неутешительным: у Людмилы Поргиной обнаружили подагру на стадии обострения. Именно это заболевание унесло жизнь актрисы и телеведущей Юлии Началовой в 2019-м году, которая своевременно не занялась лечением этого страшного недуга.

Юлия Началова. Кадр из телепередачи «Судьба человека с Борисом Корчевниковым»

Что именно вызвало обострение подагры у 74-летней Поргиной неизвестно. Поклонники творчества актрисы считают, что виной случившемуся нервное перенапряжение вследствие конфликта на работе. Людмила Поргина долгое время обижена на Марка Варшавера, руководителя театра «Ленком», из-за того, что он не дает актрисе играть серьезные роли в постановках. Это является благодатной почвой для постоянных стычек и ссор.

Теперь вдова Николая Караченцова борется с болезнью из последних сил. Ежедневно женщине ставят большое количество внутримышечных и внутривенных уколов, которые очень тяжело переносятся организмом возрастной актрисы.

«Вы как фашисты. Что только со мной не делаете!», – заявляет шутя Людмила Поргина лечащим врачам.

Но, к сожалению, другого способа поставить актрису на ноги нет. Доктора делают все возможное, чтобы Людмила Поргина не повторила судьбу Юлии Началовой.

Сейчас читают: Вот почему Вера Васильева всю жизнь любила одного, но вышла за другого

Новость дня: Подруга Костомарова рассказала о его роковой ошибке, которая довела его до реанимации

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.