Еле ноги унесли: Дану Борисову вместе с дочерью чуть не убили в Тайланде

Дана Борисова. Фото: личные соцсети Даны Борисовой

Совсем недавно телеведущая Дана Борисова вернулась из путешествия в Таиланде, в которое она ранее отправилась вместе со своей дочерью Полиной. В социальных сетях Борисова призналась, что от поездки осталась в смешанных чувствах. С одной стороны ее покорила природа, с другой — шокировали местные жители. Ведущая пожаловалась, что в стране буквально на каждом шагу встречаются «накуренные люди». После легализации наркотических средств появляться там двум представительницам прекрасного пола без сопровождения мужчины оказалось крайне небезопасно.

Так, Дана Борисова с 15-летней дочерью пережили настоящий ужас во время поездки из Бангкока в Пхукет. Для более комфортного пути путешественницы наняли водителя с собственным авто, который и должен был довезти их до конечной точки. Сначала все было хорошо, но со временем мужчина начал вести себя странно, а когда стемнело и вовсе сорвался с катушек. Он внезапно остановился посреди трассы, выключил все огни и направился к импровизированной палатке, где как раз происходила продажа наркотика.

Дана Борисова. Кадр с шоу «Алена, блин!»

Там водитель начал что-то обсуждать с продавцом, регулярно бросая взгляд на оставшихся в машине попутчиц. Потом мужчины начали громко смеяться, после чего автомобилист вернулся за руль. Следующие несколько часов прошли просто ужасно.

«Он что-то пил по дороге, постепенно начал вести себя неадекватно: обгонял, подрезал, песни пел», — рассказала о пережитом Борисова в социальных сетях.

В итоге путешественницы все же добрались до отеля, однако водитель не собирался уходить, начав их преследовать. Дана Борисова с дочерью спрятались в своем номере, а мужчина поджидал их до самого утра, уйдя лишь с восходом солнца. В неадекватном поведении автомобилиста телеведущая обвинила именно легальность и доступность наркотиков в Таиланде.

Читают сейчас: Мужчины никогда не смогут забыть женщин этих Зодиаков: будут вспоминать и на смертном одре

Новость дня: Муж Савичевой подавился чаем, увидев звезду еще до знакомства по телевизору

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.