Наследство Инны Чуриковой может достаться домработнице

Инна Чурикова. Кадр из фильма "Узкий мост"

14 января не стало известной артистки Инны Чуриковой. Актриса оставила после себя не только большое творческое наследие, но и немалое состояние, которое она заработала за годы труда.

Согласно данным СМИ, из недвижимости в собственности Чуриковой имеется большой загородный дом в районе Николиной горы — его стоимость оценивается в 300 млн рублей, и квартира в центре столицы — ее стоимость составляет 60 млн рублей. Кроме того актриса хранила крупные денежные суммы на банковских счетах и покупала дорогие ювелирные изделия и антиквариат.

Инна Чурикова. Кадр из фильма «Мятный пряник»

На сегодняшний день главными наследниками имущества звезды являются ее сын Иван и супруг режиссер Глеб Панфилов. Если Инна Михайловна не оформляла завещание, то наследники будут пополам делить ее имущество.

Однако, по словам адвоката Андрея Князева, родственников артистки может ждать сюрприз в течение ближайших 6 месяцев. К примеру, может оказаться, что Чурикова все-таки составляла завещание и внесла в него не только сына и супруга, но и, например, свою домработницу. Есть и вероятность того, что вскроются неожиданные для всех подробности ее жизни.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.