Такого точно никто не ждал: Загитова из фигуристки собирается стать певицей

Алина Загитова. Фото: PrtScr: youtube.com/Ляйсан Утяшева

Алина Загитова, известная на весь мир российская фигуристка и олимпийская чемпионка 2018-го года, удивила поклонников уходом в творчество. Спортсменка решила освоить новый род деятельности, анонсировав собственное выступление с вокальным номером. Загитова споет на шоу «Влюбленные в фигурное катание», которое пройдет 14-го февраля.

В своем Телеграм-канале фигуристка разместила интригующее сообщение для подписчиков, в котором поделилась, что всю жизнь любила пение.

«Готовлю для вас сюрприз и репетирую, чтобы выйти на сцену с одной из любимых артисток – такого дуэта вы точно не ожидали», – сохраняет секретность девушка.

Такое объявление произвело ажиотаж среди фанатов, с нетерпением ожидающих выступление экс-спортсменки.

Алина Загитова. Фото — wikipedia.org — Луу / CC BY-SA 4.0

Напомним, в конце 2019-го года Алина Загитова решила приостановить спортивную деятельность. С того момента девушка не участвовала в соревнованиях по фигурному катанию, посвящая себя образованию, а также несколько иному роду деятельности. На данный момент Загитова учится на факультете журналистики. Параллельно с тем она выступает на телевидении в качестве корреспондентки и ведущей различных шоу, посвященных фигурному катанию.

Сейчас читают: Астрологи рассказали, почему все так ненавидят этот знак Зодиака

Новость дня: Пили коньяк из вазы: Поргина призналась, что все актеры выпивают

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.