Свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека могла сорваться снова

Дженнифер Лопес. Кадр из фильма «Поклонник»

Звезды мирового уровня Дженнифер Лопес и Бен Аффлек давно влюблены, но вот узаконить свои отношения у пары как-то не получалось.

53-летняя певица длительное время не могла осознать, что вторая помолвка с Беном – это не плод ее воображения, а действительно свершившийся факт. Дело в том, что селебрити состояли в отношениях 20 лет назад. Но тогда Джей Ло так и не пошла под венец с именитым актером. И вот в 2021-м году влюбленные поняли, что созданы друг для друга. К тому времени и Бен, и Дженнифер уже набили шишек в отношениях с другими. Так Лопес не только была замужем, но и успела родить прекрасных близняшек.

Аффлек не стал снова упускать свой шанс быть счастливым и взял дело в свои руки. Сначала актер презентовал Лопес обручальное кольцо с бриллиантом необычного зеленого цвета, а затем буквально заставил выйти за него замуж.

«Черт возьми, давай просто поедем в Вегас и поженимся сегодня вечером», – ошарашил Бен возлюбленную.

И, конечно, перед таким напором актера Дженнифер не устояла. В 2022-м году пара узаконила свой союз в Лас-Вегасе. Через несколько дней молодожены устроили церемонию для друзей и родных уже в Джорджии.

«Мы были так счастливы, но свадьба была таким стрессом», – вспоминает Дженнифер в разговоре с журналистами уже после бракосочетания.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.