Купил квартиру в 16 лет: сколько зарабатывали актеры на съемках «Моей прекрасной няни»

Кадр из сериала "Моя прекрасная няня"

Актер Павел Сердюк стал известен, исполнив роль Дениса Шаталина в известном российском телесериале «Моя прекрасная няня». Недавно артист дал интервью, где рассказал о заработках актеров на съемках в ситкоме.

По словам Сердюка, еще до достижения совершеннолетия ему удалось обеспечить себе комфортную жизнь без финансовой поддержки от родителей, а также сделать хорошие вложения, стабильно приносящие доход еще много лет вперед.

«В 16 лет я купил квартиру в Подмосковье, дачу, машину, – поделился актер. – Изначально я зарабатывал 50 долларов в день. […] А потом дело дошло до четырехзначных цифр…».

Павел Сердюк. Кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

Сергей Жигунов, сыгравший Максима Шаталина, отца Дениса, однажды даже сказал Павлу, что такие деньги зарабатывают заслуженные артисты. Это заставляло еще совсем юного актера испытывать угрызения совести.

«Я еще тогда думал, что сильно завысил цену. Но понимал, что создатели проекта уже не могут меня заменить…» – вспоминает Сердюк.

В свою очередь, те суммы, что выделялись его старшим коллегам, были еще больше.

Любовь Полищук. Кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

Многие поклонники считают, что у актрисы Анастасии Заворотнюк даже на сегодняшний день остались деньги, заработанные со съемок «Моей прекрасной няни». Ими, согласно слухам, она сейчас платит за дорогое лечение от онкологии.

Но еще большие суммы получали в то время создатели проекта. Как сообщил Сердюк, за вещи с символикой и изображениями сериала актерам не приходило ничего – вся выручка шла выше.

Стоит знать: Выкиньте это из косметички: после 40 от этих средств нужно избавиться

Это интересно: Куда пропала любимица Александра Градского Дина Гарипова

Новость дня: Звезду «Уэнсдей» обвинили в насилии молодых девушек

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.