Миша Марвин рассказал, как выступал топлес в ночных клубах Китая

Миша Марвин. Фото: PrtScr - youtube.com/"Миша Марвин"

Известный певец Миша Марвин не постеснялся вспомнить былое и рассказал на публику, как зарабатывал деньги в молодости. Оказывается, он работал в китайских ночных клубах. Группа звезды состояла из пяти человек. Все участники на сцене были практически без одежды.

«Полгода прожил и проработал в Китае. У нас была команда: муж с женой — они были пара диджеев, и они выступали топлес. И у нас было еще две высокие блондинки гоу-гоу денс, и я пел песни», — вспомнил моменты молодости Миша Марвин.

Он признался, что их группа просто разрывала китайские танцполы и была очень востребована. Однако это было давно. Артист удивился, что об этом кто-то вспомнил из его поклонников.

Сам же он давно уже не ходит по подобным заведениям, так как давно перенасытился ими. По его словам, для артистов — это обычное дело. Ведь в ночных клубах им приходится работать, ходить туда на отдых уже не доставляет радости, признался он в беседе с журналисткой RU.TV.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.