Ефремов попросил заменить 7 лет колонии на принудительные работы

Фото: PrtScr - youtube.com/Прямой эфир

Известный актер Михаил Ефремов, получивший 7,5 года колонии из-за смертельного ДТП в центре Москвы летом 2020 года, попросил заменить это наказание на принудительные работы, сообщили в пресс-службе Алексеевского суда Белгородской области. Стоит отметить, что этот вид наказания легче и выгоднее артисту.

«В суд поступило ходатайство о замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами», — говорится в сообщении.

Принудительные работы позволяют осужденному служить на благо государства и общества, получая за это заработную плату. Ранее сообщалось, что Ефремов чувствует себя в тюрьме нормально, занимается в театре и ведет активную деятельность.

В колонию актер попал после того, как по его вине погиб водитель фургона Lada. В ту ночь Ефремов в состоянии алкогольного опьянения на скорости выехал на встречную полосу и протаранил машину с рабочим. Мужчина получил тяжелые травмы и скончался в больнице на следующее утро.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.