Чем запомнилась зрителю Евгения Брик: золотые роли покойной актрисы

Евгения Брик. Кадр из фильма "Никто не узнает"

10 февраля 2022-го года в возрасте 40 лет скончалась российская актриса Евгения Брик. Она известна ролями в таких фильмах, как «Стиляги» и «Географ глобус пропил». Журналист Катерина Гордеева рассказала об этой новости в своем личном блоге.

В социальной сети Катерина написала:

«Сегодня, 10 февраля, умерла Евгения Брик. Женя. Одна из самых красивых, веселых и верящих в жизнь. Женщина совершенно инопланетной красоты и стального характера. Женя не хотела, чтобы кто-то знал, что она болеет», — поделилась журналист печальной новостью.

Евгения Брик (настоящая фамилия Хиривская) родилась в 1981-м году в Москве. В возрасте 20 лет девушка начала принимать участие в кастингах, где и встретила будущего мужа Валерия Тодоровского. В 2009-м году у пары родилась дочь Зоя.

Евгения часто принимала участие в проектах супруга, однако режиссер никогда не делал для нее поблажек. Евгения Брик снялась в фильмах «Географ глобус пропил», «Одесса» и сериалах «Оттепель», «Романовы», «Оптимисты», «Адаптация», «Садовое кольцо» и других.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.