Водонаева рассказала о конфликте с Егором Кридом

Алена Водонаева. Фото: PrtScr - youtube.com/ Ежедневный Premier - "Исповедь"

Телеведущая, блогер и экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева призналась, что никогда не блокировала известных личностей в социальных сетях. А вот ее за резкие высказывания многие заносили в «Черный список». Она призналась, что среди них оказались певец Егор Крид и артистка Вера Брежнева. Правда, жена Меладзе вскоре передумала и разблокировала Водонаеву.

На вопрос, почему он это сделал, звезда ответила честно, что из-за некой обиды. При чем Водонаева сама не поняла, что конкретно его задело. Баста, присутствовавший в студии при ответе телеведущей, предложил ей извиниться перед артистом. На это экс-участница «Дома-2» ответила категорично, обозвав молодого рэпера неприятным словом.

«Я не буду извиняться перед Егором Кридом», — заявила она.

Баста и Алена Водонаева. Фото: PrtScr — youtube.com/Gazgolder

Водонаева объяснила, что несколько лет назад работала коммунистом в одном известном издании. Так как у журнала была своя редакционная политика, то публиковать в нем все подряд было невозможно. Они попросили ее сделать материал про Крида и его участие в «Холостяке». Водонаева призналась, что это был очень скромный и приличный репортаж, так как разбрасываться яркими словами в приличном издании не допускалась. Но артист нашел на что обидеться. Это возмутило и возмущает блогера до сих пор, призналась она в шоу Басты «Вопрос ребром».

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.