Иван Ургант опроверг информацию о возвращении его шоу на Первый

Иван Ургант. Кадр из фильма "Ёлки новые"

С момента прекращения показов ток-шоу актера Ивана Урганта на Первом канале прошел почти год. Закономерно, что за такой срок телезрители истосковались по любимой передаче, и вот уже не один месяц в Сети ходят слухи о возвращении «Вечернего Урганта» в эфир. Недавно поклонники сочли кадры из социальных сетей, на которых Иван Ургант берет интервью у поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова, за съемку нового выпуска.

Сам телеведущий поспешил опровергнуть растущие слухи. По словам Урганта, на распространяемых кадрах были засняты совершенно незнакомые люди, ошибочно принятые публикой за него и за Филиппа Киркорова.

Иван Ургант. Фото — Prt Scr youtube.com — Вечерний Ургант

Фейками оказались и снимки, где запечатлены новые декорации «Вечернего Урганта». Как выяснилось, Киркоров и видеоблогер Валя Karna.val были гостями на вечеринке по случаю дня рождения некого миллионера. Тот, будучи большим фанатом телепередачи, оформил интерьер на празднике в соответствующей тематике. Звезды выложили кадры с мероприятия на своих аккаунтах в соцсетях, тем самым распространили среди поклонников ложную надежду на новые выпуски шоу в ближайшее время.

Иван Ургант рассказал, что нынешняя информация о возвращении проекта на Первый является полностью фальшивой, однако признался, что он и сам с нетерпением ожидает нового выхода в эфир.

«Могу подтвердить, что, когда завершится перерыв, мы с радостью ждем в студии и Филиппа, и Валентину,» – пообещал телеведущий, внося ясность в сложившуюся ситуацию.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.