45-летняя Ольга Орлова рассказала, что будет рожать не сама

Фото: https://vk.com/olgaorlova1311

Телеведущая и певица Ольга Орлова совсем скоро станет мамой во второй раз. Малышка должна появиться на свет в феврале, поэтому бывшая солистка группы «Блестящие» уже подготовила для нее все необходимое. Новость о беременности Ольги Орловой взбудоражила общественность – ее до сих пор подозревают в ношении накладного живота.

Орлова стала гостьей программы «Звезды сошлись» на канале НТВ, где рассказала подробнее о своем самочувствии и поделилась планами на ближайшее будущее. Детская комната для дочки телеведущей уже готова и с нетерпением ждет свою маленькую хозяйку. Звездная мама позаботилась и о гардеробе малышки, а так же запаслась бутылочками, стерилизатором и другими полезными гаджетами.

Ольга Орлова. Фото: PrtScr — youtube.com/»Света вокруг света»

Орлова отметила, что не собирается кормить ребенка грудью – дочка ведущей будет находиться на искусственном вскармливании. Певица не видит в этом никакой проблемы, так как ее первый сын Артем тоже вырос на смесях.

Ответила певица и на волнующий вопрос о родах. Скорее всего Орлова будет рожать не сама, а путем кесарева сечения. Ведущая уже выбрала одну из московских клиник, а ее супруг планирует находиться рядом в этот важный момент. Стоит отметить, что Ольге Орловой 45 лет, поэтому кесарево сечение является самым оптимальным вариантом родоразрешения.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.