Жена Николаева плакала из-за его развода с Королевой

Кадр из официального клипа Игоря Николаева "Песня для тебя"

Музыкант Игорь Николаев и эстрадная певица Наташа Королева были одной из самых ярких пар постсоветского пространства. Это был один из первых неравных браков на отечественной эстраде, конечно, после Пугачевой и Киркорова. Поэтому вся стана следила за развитием их отношений: поклонники верили, что союз, как творческий, так и любовный, будет крепким.

Но в начале нулевых супруги развелись. И это было шоком для всех, не исключением стала и нынешняя супруга певца и композитора актриса Юлия Проскурякова. В телешоу «Привет, Андрей» Проскурякова откровенно заявила, что расставание «Дельфина и Русалки» тронуло ее до глубины души.

«Я тоже плакала! Правда, мне тогда было чуть меньше лет», – рассказала Юлия.

И действительно, в то время девушке едва исполнилось 19, и ее сердце было полно юношеского романтизма. В тот момент Проскурякова и подумать не могла, что сможет стать второй половинкой для Игоря Николаева. Так, певица и актриса попала на творческий вечер Николаева в конце нулевых. Знакомство переросло в романтические отношения, а потом влюбленные сыграли свадьбу. В браке родилась дочь Вероника.

Фото: личные соцсети Юлии Проскуряковой

Правда, тут у знаменитой пары зрителей было уже поменьше. Во-первых, неравные браки перестали удивлять современного зрителя, во-вторых, супруги стараются не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение.

Именитый композитор пишет песни для своей второй супруги, но повторить успех «Дельфина и Русалки» пока не удалось.

Новость дня: Мать Тимоти рассказала об отношениях его новой девушки с детьми от других женщин

Сейчас читают: Скандалы на ровном месте: как перестать ругаться с мужем?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.