Садальский обвинил в своей госпитализации Кравченко и Варшавера

Станислав Садальский. Фото: PrtScr - youtube.com/"Эмпатия Манучи"

Станислав Садальский буквально на днях напугал свои фанатов. 71-летняя звезда попал в больницу на скорой с сильным кровотечением. Его тут же поместили в реанимацию. Из-за случившегося ему пришлось перенести запланированный спектакль в Мурманске.

Однако уже сегодня актер вышел на связь. Он поблагодарил всех за переживания по поводу его здоровья и рассказал необычную историю.

По словам Садальского, к нему в палату как-то заглянула ясновидящая, которая раскрыла актеру глаза на виновников его недуга. Оказалось, кровотечение у звезды началось не просто так.

«Заглянула ко мне, посмотрела внимательно и сказала, что двое толстых людей — один в клеточку, другая на лыжах (она их увидела такими) смастерили в некоем театре Куклу Вуду с моим именем и навтыкали в нее иголки. Все зло от них», — признался артист.

Фото из личных соцсетей Станислава Садальского

После этого он решил расшифровать своим подписчикам, о ком говорила ведунья. Он уверен, что речь шла о его коллеге по сцене Татьяне Кравченко и директоре Ленкома Марке Варшавере.

Скорее всего Садальский просто решил обвинить в своем недуге и перенесенном концерте людей, с которыми конфликтует в последняя время. Скандал с Кравченко начался сразу после Нового года. Коллега подвела его и не пришла на выступление 1 января. Садальский так и не смог ей простить этого.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.