Дальняя поездка Диброва может сорваться из-за болезни молодой жены

Дмитрий Дибров. Фото: PrtScr - youtube.com/Центральное Телевидение

У известного российского телеведущего Дмитрия Диброва на начало 2023-го года было запланировано грандиозное дальнее путешествие, куда он собирался отправиться вместе со своей молодой супругой – Полиной Дибровой. Столь важное очень и ожидаемое для семьи событие внезапно оказалось под угрозой: жена шоумена тяжело заболела и слегла буквально накануне вылета.

О недуге Полина Диброва сообщила сама, не вдаваясь в детали: блогерша поделилась на своей страничке в соцсетях несколькими селфи. На кадрах сразу бросается в глаза болезненный и измученный вид девушки.

«Ну вот плохо прям, не могу» – пожаловалась своим подписчикам Полина Диброва.

О деталях диагноза не распространялись ни Дмитрий Дибров, ни сама заболевшая. Шоумен и вовсе никак не прокомментировал ситуацию, однако его жена серьезно обеспокоена. Если ее здоровье не поправится за эти несколько дней, придется либо отправиться в путешествие одному Дмитрию Диброву, либо отложить или даже вовсе отменить поездку. Сколько продлится плохое самочувствие Полины, неизвестно, остается только надеяться на ее скорейшее выздоровление и на то, что планы супругов Дибровых будут реализованы.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.