Зарубина призвала бывшего мужа воссоединиться с брошенной им дочерью

Ольга Зарубина. Фото: кадр из программы "Пусть говорят"

В 1985-м году российская и советская артистка эстрады Ольга Зарубина родила дочь Киру от певца Александра Малинина. К сожалению, отец покинул будущую наследницу практически сразу после ее появления на свет. С четырехлетнего возраста Кира живет в США, из-за чего английский язык является для нее первым и родным. По этой причине на девочку обрушивается масса негатива и осуждения со стороны поклонников Зарубиной.

Самой певице, разумеется, такие комментарии не нравятся.

«Мы жили в штате, где не было русскоязычной школы, но дома у нас всегда разговаривали на русском языке», – объясняет Ольга Зарубина.

Артистка также рассказала, что они до сих пор общаются между собой по-русски. 38-летняя Кира хорошо владеет родным языком матери, однако во время волнения все-таки возвращается к уже привычному английскому.

Что интересно, имя девочке дал именно Малинин. По словам артиста, Кирой звали его школьную любовь. Ольга Владимировна поделилась, что воспитывать дочь в одиночестве было для нее очень нелегко, но тем не менее на бывшего супруга она не таит обиды.

Александр Малинин. Кадр из клипа «Китами»

Более того, певица призналась, что даже хотела бы вновь сойтись с 64-летним Александром Малининым и наладить отношения между ним и его наследницей. Она никогда не старалась препятствовать их общению и, напротив, побуждала бывшего мужа связаться с Кирой.

Зарубина утверждает, что, несмотря на полное отсутствие общения у отца и дочери, он по-прежнему может рассчитывать на пресловутый стакан воды в старости. Самого Малинина, к сожалению, это не трогает: на контакт с Кирой певец идти категорически не намерен.

Сейчас читают: Деньги с успехом или отдых с любовью: Гороскоп на первую неделю февраля для всех знаков Зодиака

Новость дня: Узнать невозможно: как выглядела Бабкина в молодости до пластических операций (фото)

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.