Пугачева платит больше миллиона рублей за школу для Гарри и Лизы в Израиле

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Эстрадная певица Алла Борисовна Пугачева вслед за благоверным покинула родные пенаты и улетела в Израиль. Ее дети Гарри и Елизавета, обучающиеся третьего класса, были вынуждены пойти в школу в другой стране.

Сама Пугачева не дает никаких комментариев, особенно для бывших соотечественников. Однако шило в мешке не утаишь. Россияне, которые много лет назад переехали в Израиль, охотно делятся информацией о чете Пугачевых. Так, Примадонна российской эстрады поселилась в Кесарии — это элитный район, который можно сравнить с российской Рублевкой.

Также стало известно, что Гарри и Елизавета обучаются в частной школе в Герцлии, которая находится в получасе езды от Кесарии. Обучение проводится на русском языке по специальным адаптированным программам.

Но это не «Эрудит», как было объявлено ранее. «Эрудит» – это пансионат, относящийся к учреждениям дополнительного образования, где можно подтянуть знания по русскому языку.

Фото: личные соцсети Аллы Пугачевой

Сейчас и взрослые, и дети семейства Пугачевых активно изучают иврит. Дело в том, что Алла Борисовна планирует с нового учебного года сменить учреждение образования и отправить Гарри и Лизу в другую школу.

По словам наших земляков в Израиле, обучение в частных израильских школах составляет в среднем 600 000 в год на одного ребенка. Для сравнения, за обучение в частной московской гимназии родители двойняшек платили 1 680 000 рублей в год за каждого ребенка. Выходит, в Израиле семейству даже выгодно обучать наследников!

По всей видимости, Пугачева и ее супруг планируют обзавестись там недвижимостью и не возвращаться на родину.

Новость дня: Звезда шансона Оксана Иванова нашла родную дочь спустя 17 лет

Сейчас читают: На Руси боялись трех часов ночи из-за нечистой силы: психологи пояснили, что не зря

Может быть интересно: Деньги с успехом или отдых с любовью: Гороскоп на первую неделю февраля для всех знаков Зодиака

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.