Пригожин признался, что влюбился в Валерию с первого взгляда

Иосиф Пригожин и Валерия. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Арман Давлетяров"

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин вместе долгих 18 лет. До судьбоносной встречи у каждого из них была своя жизнь, полная перипетий и разочарований. Когда артистка начала сотрудничать с Пригожиным, она совершенно не хотела отношений. После трудного брака с Александром Шульгиным звезда долго не могла прийти в себя. А вот продюсер сразу очаровался своей подопечной.

На съемки клипа «Была любовь» мужчина повез ее в Амстердам. В городе цвели тюльпаны, все располагало к романтике. Именно там он и признался певице в своих чувствах. На вопрос, когда он понял, что Валерия станет его супругой, Пригожин сразу ответил, что сразу.

«Я почувствовал это сразу. Мы с ней разговаривали долго. Она сидела в очках, что меня очень раздражало, потому что я не понимал, что за этими очками прячется. И тут она меня ошпарила своей энергетикой, она говорила, а я молчал. Это была любовь с первого взгляда. Вот как молния», — вспомнил продюсер спустя столько лет на шоу Армана Давлетярова.

Он рассказал, что в звезде его привлекли благородство и интеллект. Пригожин уверен, что чем бы его жена не занималась, она была бы в любом деле великолепна. Потому что она трепетно относится к тому что делает.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.