Мать Тимоти рассказала об отношениях его новой девушки с детьми от других женщин

Тимати и Иванова. PrtScr - ВК: Сообщество "Оксана Самойлова"

Симона Юнусова — не только мать известного рэпера и продюсера Тимати, но и активный пользователь соцсетей. У женщины есть свой армия постоянных поклонников, которые следят за ее жизнью. В основном, их инетресует, как потенциальная свекровь общается с возлюбленными своего наследника. На вопрос об отношениях с новой девушкой наследника Валентиной Ивановой, Симона ответила прямо, что они отлично ладят.

Зато на вопрос о бывшей любви звезды модели Анастасии Решетовой, мать артиста конкретного ответа не дала. Она лишь удивилась, что подписчики вообще спросили ее об этом:

«Вы всерьез рассчитываете на ответ?», — иронично заметила женщина.

Анастасия Решетова. Фото: PrtScr — youtube.com/»Надежда Стрелец»

Как известно, отношения модели и Симоны не сложились. Однако Решетова родила Тимати сына Ратмира, которого бабушка любит и боготворит.

Не обошли любопытные фанаты и тему Алены Шишковой. Модель подарила Тимати его первенца — дочь Алису. С внучкой Симона проводит практически каждый день. У некоторых фанатов сложилось впечатление, что бабушка и вовсе забрала девочку жить к себе. Говоря о внуках, мать рэпера заметила, что в жизни Ратмира она появляется лишь иногда, но вот Алиса с ней рука об руку с появления на свет. Юнусова заверяет фанатов, что любит внуков она одинаково, просто видится с ними по-разному. Однако сейчас все счастливое семейство отдыхает вместе на Мальдивах.

Симона Юнусова. Кадр из личных соцсетей матери Тимати

Фанаты поинтересовались, почему они не взяли с собой Шишкову, ведь с ней-то отношения у женщины хорошие. Симона едко спросила, может ли автор сам представить себе это. Ведь ее звездный сын взял на отдых и свою девушку Валентину Иванову.

Оказалось, что та в хороших отношениях не только с ней и рэпером, но и с его наследниками.

«Мы отдыхаем все вместе, с детьми общаются все по желанию», — призналась Симона.

Сейчас читают: Пригожин признался, что влюбился в Валерию с первого взгляда

Новость дня: Садальский обвинил в своей госпитализации Кравченко и Варшавера

Может быть интересно: Эвелина Хромченко раскрыла секрет, в каком отделе магазина продаются лучшие вещи

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.