Актрису Дарью Мельникову не позвали на съемки продолжения «Папиных дочек»

Дарья Мельникова. Кадр из сериала "Предпоследняя инстанция"

Актриса Дарья Мельникова подтвердила, что не будет участвовать в съемках новых «Папиных дочек». Хотя сама артистка и не против сниматься в обновленной версии сериала, но продюсеры не утвердили ее кандидатуру на роль Жени.

Мельникова сама не знает, по какой именно причине ее не захотели видеть в продолжении российского ситкома. Поклонники актрисы долгое время ждали возвращения Мельниковой к знаменитой роли, потому не удивительно, что столь большое количество людей не довольны не только сюжетом новых «дочек», но и отсутствием старых героев.

Дарья Мельникова. Кадр из фильма «Синдром»

На вопросы об этой ситуации Мельникова ответила с некоторым разочарованием:

«Сожаления я никакого по этому поводу не испытываю, разве что досаду, что они упустили возможность собрать всех нас вместе и порадовать фанатов сериала», — честно призналась актриса.

Также Дарья Мельникова поделилась своими впечатлениями о «Папиных дочках». Артистка рассказала, что сериал навсегда останется для нее таким же радостным и добрым воспоминанием из детства. Мельникова продолжает общаться с бывшими коллегами и искренне желает им успехов в новом проекте.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.