Стало известно о выходе нового сериала с Анастасией Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Отдел"

Уже более 3-х лет актриса Анастасия Заворотнюк борется с раковым заболеванием. Длительное время популярная актриса не появляется в публичном пространстве. Причиной этому является диагностированный тремя годами ранее рак мозга.

Однако, на радость зрителям недавно продюсеры поделились информацией о готовящейся премьере сериала, в котором снималась Анастасия Заворотнюк. Несколько лет назад актриса приняла участие в съемках сериала «Приставы», которые завершились в 2017-м году. Но премьера по неизвестным причинам не состоялась до сих пор, а точную дату выхода пока не объявили. Сериал «Приставы» сейчас находится на стадии постпродакшна, о премьере будет заявлено в ближайшее время.

Но даже такая информация была очень нужна поклонникам актрисы, так как о ней фактически нет новостей. Только иногда дочь Заворотнюк пишет, что с мамой все в порядке, и она продолжает борьбу.

Последнее, что было известно прессе — это факт прохождения лечения Анастасии Заворотнюк в одной из частных столичных клиник. Круг общения актрисы сейчас составляют лишь врачи и самые близкие родственники – даже друзья не имеют возможности увидеться с подругой. Скорее всего, это связано с разительными изменениями во внешности Заворотнюк.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.