Пугачевой удалось продать дорогостоящий замок в деревне Грязь

Фото: личные соцсети Аллы Пугачевой

Эстрадная певица Алла Борисовна Пугачева несколько месяцев назад уехала жить в Израиль. Первое время экс-примадонна утверждала, что покинула страну в целях отдыха. Но теперь уже даже преданным фанатам стало ясно, что Пугачева с семьей не вернется на Родину.

Ходили слухи, что недвижимость певицы была конфискована. Однако это не подтвердилось. В частности, замок, расположенный в древне Грязи, Пугачева переписала на своего поверенного. А уже он занимался операциями купли-продажи.

В интервью немецким журналистам Алла Борисовна призналась, что уже не владеет недвижимостью в Российской Федерации. А это не только замок, но и многочисленные квартиры и дома.

Пугачева отметила, что не позволила бы никому отобрать или конфисковать ее имущество, поэтому такие слухи певицу не пугали. По словам женщины, отобрать недвижимость предлагали малоизвестные и нечестные политики, которые хотели погреться в лучах ее уходящей славы.

На самом деле продать жилье певица решила по другой причине. Известно, что экс-примадонна собирается приобрести недвижимость в Израиле. Для этого, конечно, требуется большая сумма денежных средств, которую Пугачева и получила после продажи имущества.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.