Заворотнюк удалось скрыть на съемках недомогание из-за рака

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Охота на гауляйтера"

В этом году состоится премьера сериала «Приставы», который стал последней работой в карьере известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Его съемки завершились 6 лет назад, еще до ухудшения состояния здоровья актрисы. Напомним, что уже около трех лет звезда «Моей прекрасной няни» ведет ожесточенную борьбу с раком.

Коллега Заворотнюк по сериалу «Приставы» рассказал о сотрудничестве с Настей. Артист Кирилл Мелехов признался – актриса полностью отдавалась съемочному процессу. Анастасия Заворотнюк предлагала свои идеи, участвовала в обсуждениях и как всегда прекрасно выглядела в кадре. Тогда никто даже не догадывался, что Заворотнюк имеет какие-либо проблемы со здоровьем.

«Профессионализм и заключается в том, чтобы никто не заметил, даже если тебе нездоровится. В кадре Настя была занята лишь работой», – дал свой комментарий Кирилл Мелехов.

Так же Мелехов отметил, что Заворотнюк совсем не похожа характером на Викторию Прутковскую из «Моей прекрасной няни» – разве что отличным чувством юмора.

Кирилл Мелехов. Кадр из сериала «Чикатило»

О диагнозе любимой всеми актрисы стало известно в 2019-м году, практически сразу после появления на свет ее третьей дочери Милы. С тех пор Анастасия практически все время находится в медицинских учреждениях, а ее близкие не дают официальных комментариев.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.