Бывшую солистку «Блестящих» Новикову обманули на шоу «Звезды сошлись»

Ксения Новикова. Фото: PrtScr - youtube.com/"PROжизнь"

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова стала участницей программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. После выхода передачи певица впала в ярость – создатели шоу нагло ее обманули. Больше всего артистку возмутил тот факт, что сюжет затрагивал ее детей и самый неприятный период в их жизни.

Первым мужем Новиковой стал Андрей Середа, от которого она родила двоих сыновей. Семейная жизнь супругов не задалась, поэтому когда-то счастливый союз закончился разводом. Впоследствии бывший муж Новиковой решил ударить ее по самому больному и обманом увез детей в Лондон.

Ксения Новикова долгое время боролась за право вернуть сыновей домой, и ей это удалось. Вспоминать о тех печальных временах певица не любит. Только вот съемочную группу и редакторов передачи «Звезды сошлись» мнение Новиковой похоже совсем не интересует.

Экс-участница «Блестящих» рассказала, что получила предложение снять сюжет для выпуска про образование звездных детей. Она с радостью согласилась, ведь речь шла о школе и кружках, которые посещают ее мальчишки. В программе певица увидела совсем другую нарезку – о ее разводе и похищении детей.

«Просили про моих футболистов рассказать, про школу. Договорилась с директором, разрешили сюжет снять про нашу команду… А вы сварганили сюжетец про историю с их отцом, похищением, возвращением, моим разводом, на что я не соглашалась! Мне стыдно перед учителями, тренерами, которые посмотрели весь ваш этот балаган!» – возмутилась Ксения Новикова в своем блоге.

Помимо этого, в титрах редакторы указали фамилию детей по отцу, хотя мальчики уже четыре года носят фамилию матери.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.