Друг Дроздова рассказал, как ведет себя 85-летний ведущий в больнице с множественными переломами

Николай Дроздов. Фото: PrtScr - youtube.com/ "А поговорить?"

85-летний ведущий Николай Дроздов недавно оказался в больнице и по сей день находится там. Как оказалось, телеведущий неудачно поскользнулся и сломал несколько ребер. Дело, к счастью, обошлось без реанимации. Николая Николаевича тщательно обследовали и убедились, что в остальном с организмом все в порядке, поэтому сейчас он лежит в обычной палате и уверенно идет на поправку.

Близкий друг ведущего телепередачи «В мире животных» художник Никас Сафронов рассказал, как он чувствует себя в больнице, и как проходит процесс его выздоровления.

Никас Сафронов. Фото: PrtScr — youtube.com/Sold Out Vadim Bogach

Сафронов сообщил: с Дроздовым все в порядке, он получает качественное лечение и много внимания от врачей и помощницы. Оказалось, угодив в больницу, телеведущий никого не поставил в известность – не хотел лишний раз обременять и беспокоить. Это лишний раз подтверждает бодрость духа и успешное выздоровление Николая Николаевича.

Правда, сотрудников больницы удивила одна интересная выходка пациента. Как правило, все больные в стационаре постоянно смотрят телевизор. Николай Николаевич же от такого времяпрепровождения отказывается наотрез.

Весь день у Дроздова расписан поминутно. Он послушно следует всем рекомендациям врачей, исправно посещает процедуры и принимает лекарства, чтобы поскорее поправиться. Из-за пандемии посещение больных не разрешается, и потому все свободное время Николай Николаевич проводит, общаясь с близкими и родными по телефону.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.