Актриса Карина Зверева оторвала грудной имплант на тренировке

Карина Зверева. Кадр из сериала "Полярный"

45-летняя российская актриса Карина Зверева всегда отличалась спортивной подтянутой фигурой. Девушка много лет не жалела себя на тренировках и старалась выкладываться по полной. Но во время одного из последних занятий аштанга-йогой Зверева получила тяжелую травму, а виной всему силиконовый имплант.

Данный тип йоги является наиболее травмоопасным и многие специалисты критикуют такую практику из-за излишнего перенапряжения тела. Карина Зверева отметила, что во время тренировки не заметила никакой боли.

«Имплант вырвала, который мне поставили под мышцу. Но я сначала не поняла, что оторвала грудь: не почувствовала», – рассказала актриса журналистам.

Неприятные последствия проявились уже вечером. У Зверевой поднялась высокая температура, которую актриса ошибочно приняла за симптом респираторного заболевания. Заподозрила неладное актриса только следующим утром, когда одна грудь сильно опухла. Зверева поспешила в клинику на ультразвуковое обследование, в ходе которого выяснилось, что грудь наполнена жидкостью.

Иван Охлобыстин и Карина Зверева. Кадр из сериала «Полярный-2»

Оказалось, что Карина Зверева, выполняя сложное упражнение, оторвала имплант, который располагался за грудной мышцей. К чему бы привело несвоевременное обращение за медицинской помощью – страшно представить.

Напомним, 5 лет назад женщина стала мамой. К тому моменту она уже провела операцию на груди. Но это не мешало звездной маме кормить сына Эрнеста грудью. Импланты все это время не давали о себе знать, поэтому Зверева и подумать не могла, что столкнется с подобной проблемой.

Новость дня: Ваенга до сих пор платит бывшему возлюбленному за свое продвижение

Сейчас читают: Знаки не теле женщины, которые говорят о магических способностях

Может быть интересно: Мальчики с этими именами не знают искренней любви отца: такова статистика

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.