Децл до сих пор приходит к родной матери в вещих снах

Кирилл Толмацкий. Фото: PrtScr - youtube.com/ "INSIDE SHOW"

Смерть Кирилла Толмацкого, более известного под псевдонимом Децл, стала неожиданностью для всех. Артист предсказал, что в 35 лет его не будет в живых — так и случилось. Но родные до сих пор не могут принять это трагическое событие.

Мать кумира молодежи 90-х годов Ирина Толмацкая призналась, что на протяжении 4-х лет сын приходит к ней во сне. Поэтому у женщины появилось стойкое ощущение присутствия Кирилла, даже спустя 4 года после смерти. Ирина Толмацкая видит любимого сына перед какими-то важными и значимыми событиями в жизни, и эти сновидения оказываются вещими. Например, Децл приснился Ирине, когда ее мать была при смерти. Он подошел к постели, где лежала его бабушка, и долго с ней разговаривал.

Кирилл Толмацкий. Фото: PrtScr — youtube.com/ Кубань 24

Ирина Толмацкая хотела кинуться к сыну, но он жестом остановил ее порыв. Женщина не слышала, что говорил Кирилл своей бабушке, но она поняла: либо ее матери станет лучше, либо она уйдет вслед за внуком.

А 3 часа спустя матери Толмацкой не стало.

«Как будто бы все приготовил и забрал. У нее не было никакой агонии», – поделилась Ирина Толмацкая с журналистами.

Женщина призналась, что ухаживала за больной матерью около 3-х лет и все это время молилась за ее душу и избавление от телесных мук. И, по ее мнению, Кирилл был послан Всевышним, чтобы оградить от страданий свою бабушку, которая умерла во сне. Это не единственный случай, когда Децл приходил к матери, но женщина предпочла не раскрывать тайны, в которые посвящена только она и умерший сын.

Также Ирина Толмацкая призналась, что накануне годовщины смерти Кирилла ей очень тяжело принимать соболезнования. В такие моменты она начинает осознавать, что ее ребенок действительно ушел навсегда.

Новость дня: Андрей Соколов признался, что был женат дважды

Сейчас читают: Доходило почти до драк: Буланова рассказала, как терпела скандалы от бывшего мужа

Может быть интересно: Нет будущего: как понять, что мужчина не позовет вас замуж

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.