Сын Децла Антоний за три года пришел к нему на могилу всего один раз

Кирилл Толмацкий. Фото: PrtScr - youtube.com/ Кубань 24

3 февраля наступит четвертая годовщина смерти рэпера Децла. Трагедия произошла с Кириллом Толмацким в возрасте 35 лет: в собственной гримерке у него остановилось сердце. Мать музыканта Ирина Толмацкая призналась – присутствие сына в своей жизни она чувствует до сих пор, словно он всего лишь уехал на очередные гастроли и вот-вот вернется.

На годовщину смерти Кирилла Ирина ничего особенного не планирует, просто поедет навестить сына на кладбище. Обычно в этот день там собираются все желающие навестить рэпера, и женщина подолгу общается с ними. По словам Толмацкой, она готова встретиться с любым пришедшим. Посещают могилу Децла в основном его друзья, а также музыканты и фанаты, не знавшие его лично, но по сей день ценящие творчество хип-хоп исполнителя.

Вот только 17-летний сын Кирилла Толмацкого Антоний и его мать, Юлия, погибшего не навещают. Оказалось, они заблокировали Ирину Толмацкую во всех социальных сетях, так что она даже не может следить за жизнью своего внука.

Однако в прошлом году ситуация изменилась. В день рождения Децла Антоний и Юлия были замечены знакомыми Ирины на кладбище. По мнению женщины, это был первый за все три года визит сына и бывшей супруги. Придут ли они на могилу Кирилла Толмацкого в этом году, неизвестно.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.