Дана Борисова хочет посадить отца своей дочери из-за 60 тысяч рублей

Дана Борисова. Фото: личные соцсети Даны Борисовой

Известная российская телеведущая Дана Борисова уже много лет борется за права своей дочери Полины. Недавно закончились судебные разбирательства по поводу увеличения суммы алиментов. Суд обязал бизнесмена Максима Аксенова, родного отца Полины, увеличить ежемесячные выплаты по алиментам до 60 000 рублей.

Телеведущая, естественно, была очень рада справедливому решению суда, но у опытной женщины оставались сомнения. Борисова объяснила журналистам, что Аксенов всегда был скупым человеком, и расстаться с такой суммой так просто не захочет.

Дана Борисова. Кадр с шоу «Алена, блин!»

Собственно говоря, спустя время именно это и произошло. Бывший возлюбленный перечислил всего 15 000 рублей. Для Борисовой невыплата положенных алиментов в установленном судом законном размере стала последней каплей в чаше терпения. Теперь телеведущая готова привлечь отца Полины уже к уголовной ответственности, ведь общая сумма задолженности составляет 410 000 рублей. И через несколько месяцев долг перевалит за полмиллиона.

«Неплательщики алиментов легко могут оказаться за решеткой. Раз ты такой принципиальный, платить не хочешь, иди сиди свой срок, пусть тебе родственники носят передачки», – высказалась Борисова в адрес Аксенова.

Телеведущая отметила, что горе-отец никакого участия в жизни Полины не принимает. В период новогодних праздников он не соизволил поздравить дочь даже на словах. Дана не раз пыталась донести до экс-возлюбленного, что девочка растет и на ее содержание необходимы деньги. Будет ли очередной судебный иск, покажет время.

Новость дня: Дочь Началовой призналась, как пережила потерю матери в 12 лет

Сейчас читают: Коллекция специально для России: Zara возвращается на российский рынок под другим названием

Может быть интересно: Умер бомжом в заброшке: вот как сложилась судьба мальчика, сыгравшего Питера Пэна

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.