Жена Дроздова рассказала о полученных травмах телеведущего

Николай Дроздов. Фото: PrtScr - youtube.com/ "А поговорить?"

Зоолог и ведущий Николай Николаевич Дроздов по дороге на работу получил серьезные травмы. Его супруга Татьяна Петровна поделилась подробностями того злосчастного дня и рассказала журналистам о состоянии известного телеведущего.

Так, Николай Николаевич собирался ехать на работу в МГУ. Татьяна Петровна упрашивала мужа остаться дома, ведь это был день ее рождения, и супруги ждали в гости детей с внуками. Однако это был первый рабочий день нового года и, несмотря на уговоры Татьяны Петровны, Дроздов отказался остаться дома. Жена вызвала ему такси, но уже при подходе к транспортному средству Дроздов неожиданно поскользнулся и упал.

В результате падения 85-летний ведущий «В мире животных» получил серьезные травмы. Дроздов сломал 7 ребер, а одно из них проткнуло легкое.

В данный момент медикам удалось стабилизировать состояние Николая Николаевича. С ним в палате находится дочь, чтобы помогать возрастному телеведущему восстанавливаться после травмы. Сейчас Дроздову нельзя делать резких движений, а также важно выполнять дыхательную гимнастику.

«Николаю Николаевичу можно вставать. Пока большей частью сидит. Ходит сам – но дочка следит, чтобы не дай Бог не упал», – рассказала о состоянии здоровья мужа Татьяна Петровна.

Также женщина отметила, что пока не может попасть к Дроздову в палату и сменить дочь. Во-первых, Татьяна Петровна присматривает за маленькими внуками. Во-вторых, чтобы попасть в палату необходимо сделать ПЦР-тест.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.