Айза не может добиться от Гуфа алиментов для их сына

Гуф и Айза. Фото: PrtScr: youtube.com - Alex Dolmatov/PodolskayaOfficial

Айза-Лилуна Ай – экс-супруга рэпера Алексея Долматова, более известного под псевдонимом Гуф, испытала настоящий шок. Владелица салонов красоты была возмущена, когда увидела, какой подарок бывший муж преподнес новой супруге Юлии Королевой. На руке Юлии сиял шикарный браслет Bulgari. Стоимость такого украшения достигает практически 3 000 000 рублей.

Айза не смогла сдержать своего недовольства, ведь накануне Гуф уверял бывшую жену, что денежных средств у него нет. Ай просила Алексея оплатить обучение в элитной школе их общего сына Сэма. При этом женщина не требовала внести полную стоимость, а предложила разделить затраты напополам.

«Когда предложила пополам оплатить школу Сэма, получила ответ о том, что у него нет денег. Фу. Просто фу», – поделилась бизнесвумен с фолловерами.

В подтверждение своих слов Айза обнародовала переписку с Гуфом, где просит рэпера перевести 1400 долларов (около 100 тысяч рублей) на оплату школы (стоимость годового обучения составляет 2796 долларов). Но Гуф ответил, что на данный момент в его бюджете и так много затрат.

«Подавать на алименты?», – обратилась Ай к подписчикам, описывая причину своего возмущения.

Возможно, после огласки Гуф сможет найти сумму, необходимую для обучения сына. А пока публика с интересом следит за развитием ситуации.

Новость дня: Кудрявцева после жалоб на здоровье отучилась на стрелка

Сейчас читают: Коллекция специально для России: Zara возвращается на российский рынок под другим названием

Может быть интересно: Женщины этих знаков Зодиака не созданы для брака: мужей и в грош не ставят

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.