Невестка тяжелобольной Тереховой продала семейные скандалы за 60 тысяч рублей

Маргарита Терехова. Кадр из фильма "Д’Артаньян и три мушкетёра"

Маргарита Терехова – советская и российская актриса на данный момент имеет серьезные проблемы со здоровьем. Женщине требуется круглосуточный уход, и это бремя пало на плечи ее дочери Анны.

А вот наследник Тереховой Александр уехал из страны. По поводу этого события ходило много слухов. Его супруга Татьяна Найник решила прервать молчание и выступила на одном из федеральных телеканалов. Правда за те подробности, которые раскрыла Найник, она получила вознаграждение в 60 000 рублей.

Татьяна рассказала, что когда ее супруг принял решение уехать в Польшу, то он не посчитал нужным предложить переезд ей и дочери. В этой стране у Терехова живут родственники по материнской линии и, якобы, налаживание родственных связей явилось основной причиной посещения Польши.

Но Татьяна призналась, что Александр уехал совсем по другим причинам, однако задуманное осуществить не удалось. В чужой стране Терехов оказался не востребован и на данный момент не работает ни режиссером, ни сценаристом, как изначально мечтал.

Но о возвращении мужчина даже не задумывается, не смотря на то, что на Родине осталась его дочь и больная мать. Также Найник акцентировала внимание на том, что алименты на содержание ребенка Александр не перечисляет, а у нее на данный момент нет никакого заработка.

Именно поэтому, любую информацию о семье Тереховых Татьяна будет озвучивать только за определенную денежную сумму.

Новость дня: Жигаловой пришлось объясняться за скандал с пьяной Волочковой

Сейчас читают: Психолог заявил, что любовник Надежды Бабкиной продлевает ей молодость

Может быть интересно: Деньги с успехом или отдых с любовью: Гороскоп на первую неделю февраля для всех знаков Зодиака

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.