Жигаловой пришлось объясняться за скандал с пьяной Волочковой

Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/ Не принято обсуждать - WHOOPEE - WHOOPEE.ru Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/ Не принято обсуждать

В сети полным ходом идет обсуждение интервью, которое балерина Анастасия Волочкова дала своей подруге – журналистке Алене Жигаловой. Дело в том, что во время беседы балерине то и дело подливали в бокал, и практически весь выпуск она провела в глубоко пьяном состоянии.

В ходе интервью Волочкова без конца укладывала ноги на стол и задирала их в воздух, всячески демонстрируя растяжку, а вишенкой на торте стал ее коронный шпагат – все на том же столе. Более того, Жигалова решила проверить знания балерины по школьным предметам, опрашивая подругу по темам астрономии, литературы и истории. Ответить ни на один из вопросов Анастасия по понятным причинам не сумела.

Алена Жигалова и Анастасия Волочкова. Кадр с шоу «Алена, блин!»

После столь фееричного выпуска YouTube-шоу публика оказалась возмущена – и вовсе не бесстыдным поведением балерины. Зрители осудили ведущую программы, называя ее интервью «подлым», а саму Алену Жигалову – зашедшей за границы профессиональной этики.

Жигалова тем временем не поддается хейту и отстаивает невинность своих намерений.

«Я не ожидала такого эффекта, – оправдывается ведущая, – У нас на столе стояла всего одна бутылочка любимого напитка Анастасии. Более того, с Волочковой заранее были оговорены все нюансы, и ее никто насильно не держал».

По ее словам, спаивать знаменитость, чтобы собрать как можно больше просмотров, никто не собирался.

Новость дня: Жена Дроздова рассказала о полученных травмах телеведущего

Сейчас читают: Нет будущего: как понять, что мужчина не позовет вас замуж

Может быть интересно: Климову заподозрили в романе с Гошей Куценко

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.