Бьянка вышла на связь с фанатами из больничной палаты после серьезной операции

Бьянка. Фото: PrtScr - youtube.com/"Super"

За последние годы певица Татьяна Липницкая, знакомая публике под сценическим псевдонимом Бьянка, значительно прибавила в весе. На музыкальном шоу «Дуэты» звезда предстала перед поклонниками в непривычном для них виде. Поменявшаяся фигура фанатам не понравилась, и на Бьянку обрушилась волна хейта. Из-за этого артистка оказалась вынуждена носить объемную одежду, чтобы скрывать от публики формы.

Но долго так продолжаться не могло, и в начале 2023-го года Липницкая взяла себя в руки и приступила к изменению своей внешности. Какое-то время певица пропадала в клинике эстетической медицины, откуда вышла в обновленном облике. В своем личном блоге Бьянка опубликовала фото, где запечатлена существенно постройневшей и посвежевшей.

Фанаты беспокоились о состоянии любимой артистки после операции. На своей страничке Бьянка выложила обращение ко всем неравнодушным подписчикам, сказав, что с ней все хорошо и ее организм стремительно восстанавливается. Также певица поблагодарила медицинских сотрудников, которые помогли ей преобразиться.

На опубликованных кадрах пока нельзя понять, что именно Липницкая сделала с телом, однако она пообещала вскоре поделиться с подписчиками полным результатом.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.