Бывший муж Анфисы Чеховой в отпуске называл ее Светой

Анфиса Чехова. Фото: PrtScr - youtube.com/Ходят Слухи

Недавно звезда телевидения Анфиса Чехова заявила, что экс-супруг называл ее чужим именем.

С грузинским актером Гурамом Баблишвили теледива разошлась еще в 2017-м году. После расставания Анфиса Чехова смогла сохранить благоприятные взаимоотношения с мужем. Она до сих пор с нежностью вспоминает о моментах, проведенных вместе.

Ведущая телепроектов встретила Гурама Баблишвили в период участия в театральной постановке «Однажды знойной ночью». В 2012-м году у пары на свет появился сын Соломон. Официально супруги зарегистрировали брак лишь в 2015-м году, но, к сожалению, спустя 2 года пара распалась. По словам Чеховой, они с Баблишвили разошлись из-за отсутствия страсти между ними.

Анфиса Чехова. Фото: PrtScr — youtube.com/»Алена, блин!»

Теледива не любит повышенного внимания со стороны общественности. Поэтому на публике она часто притворялась другим человеком и всегда просила супруга называть ее по-другому. Когда они с Баблишвили ездили на отдых, в общественных местах, где были туристы из России, он называл Чехову Светой. На вопрос про «Анфису Чехову» ведущая отвечала, что она очень на нее похожа.

Телеведущая хочет, чтобы у ее 10-летнего сына Соломона было счастливое детство. Поэтому Анфиса Чехова редко публикует фото с ребенком. Подробности личной жизни артистка также скрывает, однако поклонникам известно, что она состоит в отношениях.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.